Envíos gratis a todo el país desde $1.000

$ 0

MedicamentosAnalgésicosParacetamolDolex 650 mg x 8 Comprimidos

Dolex 650 mg x 8 Comprimidos

$ 129
Cantidad

Composición:

Paracetamol 650 mg

Acción Terapéutica:

Analgésico, Antifebril

Recomendados para vos